Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одностороннее рабочее место Mozart это отличный вариант для любителей класики. Круглий силует этого зеркала станет стильною деталью Вашего салона. Рама изготовлена из дерева, что очень актуально в нынешних тенденциях в интерьере.
Цвет: черный, белый, молочный, венге, серый.
Размеры:
- ширина - 80 см;
- высота -180 см;
- глубина - 35 см.
Возможно изготовления в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | натуральное дерево |
| Рама зеркала | натуральное дерево |
| Корпус рабочего места | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 16 860 ₴


