
Стойка администратора Winter это стильная модель, сделана в лучших традициях мировой моды. Геометрическая асимметрия освежит интерьер Вашего салона, а мягка подсветка поможет администраторам комфортно чувствовать себя в любое время года или суток
Характеристики:
― материа дсп или дсп egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― скрытая подсветка;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
― возможна установка ящика под столешницей (доплата 25$);
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х53 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 534$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 530 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 15 770 ₴








