
Стойка администратора Cardinal это красивая модель, сделана в лучших традициях минимализма и комфорта. Стильно смотрится, но при этом не слишком бросается в глаза. Планировка модели поможет удобно распределить рабочие материалы администратора.
Характеристики:
― материал ДСП или ДСП Еgger*;
― торцы с кромкой ПВХ для защиты от повреждения;
― два ящики на телескопических направляющих;
― одна открытая ниша;
― хромированная фурнитура;
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 150х110х80 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 500$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 17 390 ₴




