Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина VM 602
Функциональные характеристики:
- витрина изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger)*;
- торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
- никелированные ножки;
- полочки для размещения продукции.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 45х180х45 см.
Срок изготовления: 10-14 дней.
Цена на сайте указанная за модель, *ДСП Egger (Австрия) - экологически чистый материал с высшим качеством производства, более прочный, стойкий к перепадам температур и влажности воздуха. Имеет глянцевую текстуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: от 8 280 ₴


