Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж VM 603
Функциональные характеристики:
― стеллаж изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― стеклянные полочки для размещения продукции;
― монтаж с помощью дюбелей.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 70х200х30 см.
Под заказ можно изготовить стеллаж в любом цвете и с вашими размерами.
Сроки изготовления: 10-14 дней.
Цена указана за модель стеллажа, изготовленную в ДСП.
Цена за модель, изготовленную в ДПС Egger - 359 $
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: от 11 260 ₴




