Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка VM 618
Функциональные характеристики:
― изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― имеет несколько деревьяных полочек для более удобного размещения товара;
Размеры ШхВхГ: 46х50х12 см.
Под заказ можно изготовить полку в любом цвете и с вашими размерами.
Изготовление полки под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель полки, изготовленную в ДСП.
Цена модели из ДСП ЕГГЕР -178 $.
Цвет на выбор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: от 3 590 ₴


