Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка VM 612
Функциональные характеристики:
― полка изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― две секции для размещения принадлежностей;
― монтаж с помощью дюбелей.
Размеры ШхВхГ: 80х120х17 см.
Под заказ можно изготовить полку в любом цвете и с вашими размерами.
Изготовление полки под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель полки, изготовленную в ДСП.
Цвет на выбор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: от 8 890 ₴


