
Кресло парикмахерское A005
Парикмахерское кресло А-005 выполнено в классическом стиле. Модель кресла А-005 является одной из самых удобных и комфортных кресел для клиента салона красоты или парикмахерской. Кресло изготовлено из высококачественного ППУ (пенополиуретан) повышенной жесткости и плотности, обтянуто в кожзам высокого качества. Парикмахерское кресло комплектуется гидравлическим подъемником, с функцией блокировки от вращения. Кресло для клиента А-005 устанавливается на дисковую, хромированную базу, которая устойчива к воздействию химических веществ и влаги.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- подлокотники обтянуты высококачественным кожзамом;
- устойчивая дисковая хромированная база;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки темно-золотой сжатый, коричневый сжатый, черный сжатый, черный гладкий, красный сжатый
Габаритные размеры: 68х58х65~91h;
- внутренние размеры сидушки 48х47;
- h по сидушке 52~78h;
- Размеры в упаковке: 66х62х60;
- Вес: 26кг
- производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 910 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
- Цена: 10 290 ₴




