Кресло парикмахерское A006
Модель кресла для клиента салона красоты А016, цвет черный, имитация - "свиная кожа". Современное кресло клиента для салонов красоты. При изготовлении этой модели используются современные материалы высокого качества. Устойчивая хромированная база и мощный гидравлический подъемный механизм в сочетании с комфортной формой посадочного места оставят приятные ощущения от работы у мастера и обеспечат комфорт клиенту.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- подлокотники из нержавеющего полимерного листа;
- квадратная, хромированная база;
- обивка кожзаменитель (кожзам)
- цвет обивки темно-золотой сжатый, черный сжатый, черный, красный, коричневый стеганный;
- Габаритные размеры: 60х61х79~90h;
внутренние размеры сидушки 50х51;
h по сидушке 46~58h;
- Размеры в упаковке: 70х68х61;
- Вес: 30кг
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 790 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
- Цена: 11 390 ₴











