Кресло парикмахерское A061
Кресло клиента для парикмахерского салона А061 привлекает интересным и продуманным дизайном, который делает его удобным как для клиента так и для мастера. Удобно расположенный рычаг регулировки гидравлического подъемника с блокировкой вращения кресла А061 позволяет мастеру выбрать оптимальную высоту для работы с клиентом (за счет оригинального дизайнерского решения на кресле установлен подъемник с увеличенной высотой хода 16 см). Прочный цельный каркас парикмахерского кресла А061 в сочетании с пенополиуретаном(ППУ) повышенной плотности обтянутым износостойким кожзамом обеспечивает клиенту высокий уровень комфорта во время стрижки. Оптимально подобранный размер дисковой хромированной базы парикмахерского кресла А061 обеспечивает его устойчивость при любой выбранной высоте подъемника.
Технические характеристики:
- подъемник гидравлический, с функцией блокировки от вращения;
- база дисковая хромированная;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки красный;
Общие габаритные размеры: 65x61x87~103h;
внутренние размеры сидушки 47*50;
наружные размеры сидушки 65*61;
h по сидушке 54~70;
h по спинке 87~103;
- Размеры в упаковке: 70х64х89;
- Вес: 34кг
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1030 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 870 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 9 200 ₴



