
Кресло парикмахерское A070
Классический стиль кресла А070 для парикмахерского зала салона красоты украсит и дополнит любой интерьер. При общей строгости линий и классической форме, парикмахерское кресло А070 имеет все характеристики отвечающие современным требованиям комфорта и эстетического внешнего вида. Увеличенная износостойкость кожезаменителя и использование ППУ(пенополиуретана) повышенной плотности обеспечивают долгий срок службы кресла А070 без утраты его основных качеств — комфорта и приятного внешнего вида. Высота кресла регулируется при помощи гидравлического лифта с функцией блокировки вращения, а устойчивость обеспечивает хромированная квадратная база.
Технические характеристики:
- подъемник гидравлический, с функцией блокировки от вращения;
- база квадратная хромированная;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки черный;
- Общие габаритные размеры: 69x56x85~98h;
внутренние размеры сидушки 60*50;
наружные размеры сидушки 69*56;
h по сидушке 50~63;
h по спинке 85~98;
- Размеры в упаковке: 72х72х72;
- Вес: 33кг
- Производство: Китай;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 980 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Глубина кресла | 560 мм |
| Ширина кресла | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 10 820 ₴


