
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское A081
Модель парикмахерского кресла А-081 выполнена в классическом стиле. Кресло изготовлено из формованного, высококачественного ППУ (пенополиуретан) повышенной жесткости и плотности. Парикмахерское кресло А-081 обтянуто в качественный кожзаменитель черного цвета с белой окантовкой подлокотников и спинки кресла. Парикмахерское кресло комплектуется гидравлической помпой с функцией блокировки от вращения, устанавливается кресло на квадратную базу изготовленную из полированного нержавеющего листа.
Технические характеристики:
- подъемник гидравлический;
- база квадратная из нержавеющей стали;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - Черный
- габаритные размеры:72х51х48(64)/86(102)h.
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1020 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 860 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
- Цена: 12 480 ₴


