Кресло парикмахерское A116
Оригинальный дизайн парикмахерского кресла А116 привлекает внимание необычностью форм наряду с высоким комфортом как для клиента, так и для мастера парикмахера. Цельный объемный корпус кресла для парикмахерского зала А116, выполнен из пластика армированного композитными материалами(полимерная смола и углеволокно). Сидение и спинка из ППУ(пенополиуретана) повышенной плотности обтянуты износостойким кожезаменителем обеспечивают продолжительную и комфортную эксплуатацию. Парикмахерское кресло А116 комплектуется гидравлическим подъемником с функцией блокировки вращения, который установлен на матовую квадратную базу из нержавеющей стали. База также оснащена утяжелителями и противоскользящим покрытием, что обеспечивает хорошую устойчивость парикмахерского кресла А116 при работе мастера с клиентом.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- подлокотники пластиковые с композитным армированием;
- устойчивая квадратная утяжеленная база (нержавейка матовая);
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый матовый сжатый, красный;
- Габаритные размеры: 75x75x86~98h;
- внутренние размеры сидушки 47*47;
- наружные размеры сидушки 75*75;
- h по сидушке 48~60;
- h по спинке 86~98;
- Размеры в упаковке: 65х77х70;
- Вес: 36кг
- производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 750 мм |
| Глубина кресла | 750 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 860 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 14 020 ₴


