Парикмахерское кресло Zd-302b
Парикмахерское кресло для клиента ZD-302B — универсальная модель которая отлично подойдет как для обычного салона красоты, так и для Barber shop. Кресло установлено на круглую хромированную базу. Высота регулируется при помощи гидравлического подъемника. Сидушка кресла выполнена из пенополиуретана и обтянута высококачественным кожзамом черного цвета. Спинка регулируется при помощи пневмоподъемника (газлифта), максимальный угол наклона 45 градусов. Кресло так же имеет регулируемый подголовник. Дополнительными нотками комфорта в данном кресле для клиента станут пластиковые подлокотники и хромированная подножка.
Технические характеристики:
- регулировка высоты (гидравлика);
- регулировка спинки 45 градусов (пневматика);
- обивка — высококачественный кожзам черного цвета;
- хромированная подножка;
- регулируемый подголовник;
- пластиковые подлокотники;
- габаритные размеры: 65х90хh57-69 см;
- размер в разложенном виде: 65х125 см
- размер сидушки: 50х46 см;
- гарантия 12 месяцев;
Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина кресла | 900 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
- Цена: 17 610 ₴


