Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское парикмахерское кресло машинка ZD-2101B Green
Детское парикмахерское кресло-машинка (цвет - зеленый), отличный повод договориться с самыми маленькими клиентами. Эта модель изготовлена из высококачественного пластика. Самвя настоящая детская машинка со всем необходимым функционалом поставленную на устойчивую базу с гидравлическим подъемником и блокировкой вращения. Аккумулятор и зарядка в комплекте. Встроенный проигрыватель с весёлыми детскими мелодиями и регулировкой громкости. Модель кресла рассчитана на детей в возрасте (в среднем) от 1,5 года до 5 лет (в зависимости от роста ребенка).
Технические характеристики:
- подъемник гидравлика;
- база дисковая хромированная;
- машинка пластиковая с аккумулятором;
- цвет машинки зеленый;
- Габаритные размеры: 55х90хh72-97см
- сидушка: 27х18с
- высота спинки: 20см
- Производство: Китай
- подъемник гидравлика;
- база дисковая хромированная;
- машинка пластиковая с аккумулятором;
- цвет машинки зеленый;
- Габаритные размеры: 55х90хh72-97см
- сидушка: 27х18с
- высота спинки: 20см
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 720 мм |
| Глубина кресла | 900 мм |
| Ширина кресла | 550 мм |
- Цена: 13 800 ₴










