Кресло-мойка ZD-2237
Кресло-мойка ZD-2237 для салона красоты или парикмахерской - это отличное сочетание качества и комфорта. Кресло-мойка комплектуется регулируемой керамической раковиной белого цвета, сантехникой и подголовником. База или основание кресла-мойки черного цвета, изготовлено из пластика усиленного углеволокном и металлической конструкцией на которую крепится кресло, подлокотники кресла хромированные, кресло может быть обтянуто в качественный кожзам любого цвета (см.образцы обивок).
Внимание: Кресло - мойка ZD - 2237 требует жесткого крепления к полу. Для технического обслуживания и подключения кресла-мойки предусмотрен специальный лючок, подключение к канализации желательно осуществлять снизу (в пол), но возможно, выведение канализации в бок (в стену).
Технические характеристики:
- раковина керамическая белого цвета;
- подлокотники хромированные;
- силиконовый подголовник;
- база черного цвета пластиковая усиленная углеволокном и металлической конструкцией;
- обивка кожзаменитель (кожам);
- цвет обивки любой, срок изготовления 10 рабочих дней;
- производство: Украина/Китай;
- Габаритные размеры: 60х125х98h
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Длина парикмахерской мойки | 60 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 17 870 ₴


