Кресло-мойка ZD-2259
Парикмахерская кресло-мойка zd-2259 — это современный дизайн и отличное качество. Кресло-мойка выполнена из высококачественных материалов. База кресла-мойки сделана из высокопрочного углеволокна белого цвета, мягкая часть кресла выполнена из пенополиуретана и обтянута высококачественным кожзамом. Мягкие подлокотники так же обтянуты кожзамом. Данная модель мойки оборудована электромотором, который регулирует подножку. Мойка укомплектована раковиной белого цвета и набором сантехники (душ, смеситель). Данная модель мойки требует жесткого крепления к полу. Вывод канализации осуществляется в пол.
Технические характеристики:
- кресло-мойка;
- 1 электромотор(регулируемая подножка);
- белая раковина;
- набор сантехники(душик, смеситель);
- подголовник;
- мягкие подлокотники;
- цвет кожзама: черно-белое;
- габаритные размеры: 68х130х110 см;
- размеры в упаковке: 145х69х91 см;
Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение воды | Нижнее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 68 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 33 640 ₴




