Тележка парикмахерская M-3015А(ABS)
Надежная, прочная и функциональная парикмахерская тележка М-3015А(ABS). Прочные перфарированные металлические боковины окрашенные в черный цвет и пять выдвижных пластиковых ящика позволят сложить все необходимое для работы. Ящики и пластиковые детали изготовленны из ABS пластика, который значительно прочнее и устойчивей к воздействиям, чем стандартный PP (полипропилен) из которого изготавливается большинство других моделей. Тележка оснащена раскладными полками с отверстиями для чаш с краской, держателем для фена, навесной полкой для флаконов и перекладиной для полотенец.
Технические характеристики:
- каркас металлический;
- ящики ABS пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатель для фена(металл хромированный);
- перекладина для полотенец(металл хромированный);
- навесная полка для флаконов(металл хромированный);
- боковины металлические закрытые окрашенные;
- направляющие для ящиков - металлические;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
- габариты 42(67 с полками)х36х92h;
- колеса резиновые на пром-подшипниках;
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фольги, Держатель для фена, Держатель для бутылок, Наличие ручки для перемещения |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл, Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина, пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 5 430 ₴





