Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская M-3202
Максимально функциональная, оснащена всем необходимым для комфортной работы модель парикмахерской тележки M-3202. В верхней крышке находятся две выдвижные полочки, в одной из которых есть прорези, для размещения различного инструмента. Крышка оснащена держателями для ящиков. Модель полностью изготовлена из пластика, что делает ее легкой, подвижной и вместительной.
Технические характеристики:
- каркас пластик;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатели для инструмента;
- выдвижные полки;
- мисочка для краски;
- Габаритные размеры: 50х36х86h
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фольги, Мисочка для краски, Держатель для бутылок, Держатель для фена, Наличие ручки для перемещения |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина, пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 4 030 ₴









