Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская ZD-106
Компактная передвижная парикмахерская тележка ZD-106 удачно подойдет для экономии рабочего пространства. В тележке для парикмахера ZD-106 хромированный каркас, пять пластиковых лотков черного цвета, верхняя пластиковая полка с чашей для краски и металлический держатель для фена. Парикмахерская тележка ZD-106 открытого типа на пластиковых колесиках.
Технические характеристики:
- каркас хром;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- металлический держатель для фена;
- мисочка для краски;
- Габаритные размеры: 36х31х87h
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Мисочка для краски, Держатель для фена |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина, пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 3 550 ₴


