Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская М-3010
Многофункциональная мобильная парикмахерская тележка М-3010 выполненная из качественного пластика черного цвета. Тележка установлена на пластиковые колесики, полузакрытого типа. Тележка для парикмахера оснащена пятью глубокими ящичками с разделителями для аксессуаров, мисочкой для окрашивания, на верхней панели предусмотрены углубление для невидимок, отверстия для брашингов, кисточек и фена.
Технические характеристики:
- каркас пластик;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатель для фена;
- мисочка для краски;
- Габаритные размеры: 50х32х84h
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Мисочка для краски, Держатель для фена |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина, пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 3 240 ₴


