Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая ZD-111
Удобная и функциональная косметологическая тележка дополнительно оснащена выдвижным пластиковым ящиком спрятанным под верхнюю полку и двумя отверстиями для установки лампы-лупы расположенными по центру верхних ручек. Мягкие резиновые колеса на пром-подшипниках обеспечивают комфортное и тихое передвижение тележки по кабинету или залу.
Технические характеристики:
- каркас металлический белый окрашенный;
- полки ДСП глянцевые, белые ламинированные;
- выдвижной ящик пластиковый 24х33,5х7;
- колеса на пром подшипниках с резиновым катком;
- габаритные размеры тележки 56х40х92h
- производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина, пластик |
| Полки | МДФ |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | мобильная тележка |
- Цена: 4 600 ₴




