Кресло парикмахерское A006
Современное парикмахерское кресло А006 для салона красоты, в красном цвете. Высокое качество используемых материалов, современный дизайн и проверенные временем технические решения, это то, что делает модель А006 лучшим выбором как для клиента, так и для мастера стилиста. Литая база оформлена в кожух из нержавеющей стали, мощный гидравлический привод с фиксацией вращения и прочная обшивка.
Технические характеристики:
- подъемник гидравлический, с функцией блокировки от вращения;
- база квадратная, матовая из нержавеющей стали;
- подлокотники из нержавеющей стали;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
Общие габаритные размеры: 63x67x78~93h;
-
внутренние размеры сидушки 51*45;
-
наружные размеры сидушки 63*67;
-
h по сидушке 48~63;
-
h по спинке 78~93;
- Размеры в упаковке: 70х68х61;
- Вес: 30кг;
- Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 780 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 12 220 ₴









