Кресло-мойка zd-2201A
Парикмахерская мойка ZD-2201А - проверенная временем. Кресло -мойка комплектуется регулируемой керамической раковиной (белого или черного цвета) с сантехникой и силиконовым подголовником. База (основание) мойки, черного цвета, изготовлена из прочного углеволокна, кресло с хромированными подлокотниками, цвет кресла может быть любой (см. цвета кожзама). В модели ZD-2201А с помощью специальной ручки (рычага), которая расположена справа от клиента, возможна механическая регулировка угол наклона спинки кресла, в зависимости от роста и комплекции клиента.
Внимание: Кресло - мойка ZD-2201А требует жесткого крепления к полу. Для технического обслуживания и подключения кресла-мойки предусмотрен специальный лючок, подключение к канализации желательно осуществлять снизу (в пол), возможно выведение канализации в бок (в стену).
Если Вы хотите подобрать к данной модели мойки парикмахерское кресло, пожалуйста, обратите внимание на кресло для клиента ZD-338.
Технические характеристики:
- раковина керамическая белого/ черного цвета;
- подлокотники хромированные;
- база черного цвета из прочного угле волокна;
- обивка кожзаменитель (кожам);
- силиконовый подголовник;
- цвет обивки любой, срок изготовления 10 рабочих дней;
- производство: Украина/Китай;
- Габаритные размеры: 59х125х97h;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 97 см |
| Длина парикмахерской мойки | 59 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 24 400 ₴



