
Лампа-лупа МS-2502 (напольная)
Лампа-лупа MS-2502 LED — эта модель стационарной, напольной лампы отлично подойдет для работы мастера косметолога, мастера маникюра и педикюра. Лампа-лупа имеет увеличительную линзу на 3,5 диоптрии, с дополнительным окошком на 5 диоптрий, установленную в пластиковый корпус. Окошко линзы имеет диаметр 10 см и защитную пластиковою крышку. Регулировка верхней части лампы-лупы осуществляется за счет гибкого штатива.
Технические характеристики:
- стационарная лампа-лупа(напольная);
- линза 3,5 диоптрии;
- количество светодиодов - 50 шт;
- доп. окошко на 5 диоптрий;
- диаметр линзы 10 см;
- материал линзы стекло;
- гибкий держатель;
- пластиковый корпус;
- защитная крышка линзы;
- гарантия 12 месяцев;
- потребляемая мощность: 10 Вт;
- питание: 220-240 Вт;
- цвет: белый.
- размеры в упаковке: 78х35,5х18 см;
Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 720 ₴


