Косметологичская кушетка ZD-802AF
Складная косметологическая кушетка ZD - 802AF отличается своей функциональностью, надежностью и компактностью. Кушетка предназначена для проведения косметологических процедур, а также может быть использована и для других процедур (массаж, наращивание ресниц, покраска бровей). Модель ZD-802AF проверена временем и интенсивным использованием. Складная косметологическая кушетка трех секционная с отверстием для лица, съемным подголовником и подлокотниками, высота кресла относительно пола не регулируется, грудная и ножная часть регулируется механически. Основание кушетки (база) — складывающаяся качественная металлоконструкция, окрашенная порошковой краской белого цвета. Покрытие кушетки из искусственного материала - винил (кожзам), адаптированный к обработке дезсредствами. Толщина пенаполиуретановой подушки (10 см) позволяет Вашему клиенту рассположиться максимально комфортно с любой массой тела не ощущая жесткости.
Технические характеристики:
- 3-х секционная кушетка;
- регулировка спинной части производятся механически (раскладывается горизонтально);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица;
- основание - белый металл;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 180х63х70h
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица |
| Способ регулировки подножной части | ступенчатая рейка, пошаговый |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка, пошаговый |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 10 990 ₴
- Способ упаковки: Кушетка косметологическая для педикюра, для наращивая ресниц ZD-813A, шоколад упакована в твёрдую картонную коробку, стянутую пластиковыми стяжками. Все внутренние детали запакованы в мягкий полистерол и плёнку для транспортировки.






