
Косметологический комбайн 5-в-1 модель 6008 Beauty Service TM - НОВИНКА
- В наличии
- Код: 6008
47 900 ₴
Косметологический комбайн 5-в-1 модель 6008 Beauty Service TM - НОВИНКА в ассортименте бьюти-оборудования. НОВАЯ комбинация процедур в одном аппарате, отныне с RF-лифтингом.
Дана модель апарату 100% - ХІТ ПРОДАЖ. Популярность аппарата объясняется идеально подобранным функционалом — это ежедневно востребованные и максимально эффективные процедуры по уходу за кожей лица.
Комбайн сочетает в себе максимальный спектр уходовых процедур с доказанной эффективностью, с его помощью вы решите любой запрос вашего клиента. Всего один аппарат позволяет проводить процедуры механического пилинга, аппаратной чистки кожи, вы сможете вводить препараты с помощью безинъекционной мезотерапии, проводить различные омолаживающие процедуры - лифтинг, устранение мимических морщин, отечности.
Комбайн мод. 6008 включает 5 ТОП-функций:
- RF-лифтинг
- Микрострумовая терапия
- Электропорация
- Алмазная микродермабразия
- УЗ-скрабер
МИКРОСТРУМОВАЯ ТЕРАПИЯ - ANTI-AGE процедура No1 включает в себя 3 этапа:
- микроструменная нормализация – восстановление клеточного потенциала;
- микротоковый лимфодренаж – устранение отечности;
- микротоковый лифтинг - подтяжка и омоложение кожи.
В результате комплексного ухода достигается выраженный эффект омоложения со стойким результатом длительный период времени.

► ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ: мимические морщины; возрастные изменения кожи; уставшая, тусклая кожа; мешки и темные круги под глазами; потерянный тонус и эластичность кожи; склонность к отечности.
► ЕФЕКТИ ПРОЦЕДУРИ: уменьшается отечность; хороший ліфтинг-ефект; питание тканей; ускорение биохимических процессов; улучшается эластичность и тургор кожи; освежает и омолаживает лицо.
► ПЕРЕВАГИ ПРОЦЕДУРИ: альтернатива инвазивным методам омоложения; комфортная, безболезненная процедура; не потревожит реабилитационный период; подходит для всех типов кожи; видимый результат уже после 1 процедуры; дает стойкий результат на длительный период; простота выполнения процедуры.
► ПЕРИОДЫЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: от 10 до 15 сеансов с периодичностью 2-3 раза в неделю.
Профилактический уход: 1 раз в 3-4 недели.
Продолжительность процедуры от 20 до 40 минут.
УЗ-СКРАБЕР - предназначен для профессионального ультразвукового пилинга и чистки кожи. Это современный механический метод чистки кожи с высокой эффективностью. Предусмотрено два вида ультразвуковых колебаний: постоянные (для пилинга) и импульсные (для микромассажа / фонофореза).

► ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ: акне, состояние постакне; черные точки, камедоны; расширенные поры; нездоровый цвет лица; вяла кожи; пигментация кожи; обезвоживание кожи.
► ЕФЕКТ ПРОЦЕДУРИ: чистка кожи и сужение пор; нормализация деятельности сальных желез; выравнивание кожного рельефа; улучшение цвета лица; насыщение кожи кислородом; повышение тонуса и эластичности кожи; охлаждающий и освежающий эффект.
► ПЕРЕВАГИ ПРОЦЕДУРИ: нетравматический метод чистки; не требует реабилитационного периода; подходит для всех типов кожи; видимый эффект уже после 1 процедуры; простота выполнения процедуры.
► ПЕРИОДЫЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: от 3 до 10 сеансов с периодичностью 1 раз в неделю.
Профилактический уход: 1 раз в 3-6 месяцев.
Продолжительность процедуры: от 7 до 15 минут.
АЛМАЗКАЯ МИКРОДЕРМАБЗИЯ - механический, контролируемый пилинг, который способствует обновлению кожи. Микродермабразия обладает мгновенным эффектом в сеансах депигментации кожи. А также является отличным подготовящим этапом для дальнейших уходовых процедур. Отмечают высокую эффективность процедуры в сеансах направленных на коррекцию рубцов.

► ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ: постакне; угри, расширенные поры; огрубевшая кожа; кожа с шелушением; потеря упругости; пигментация.
► ЕФЕКТИ ПРОЦЕДУРИ: депигментация; разглаживание морщин; повышение тонуса кожи; выравнивание кожного рельефа; улучшение цвета лица; активизируется местное кровообращение; ускоряется процесс восстановления кожи.
► ПЕРЕВАГИ ПРОЦЕДУРИ: нетравматический метод шлифовки; не требует реабилитационного периода; видимый эффект уже после 1 процедуры; простота выполнения процедуры.
► ПЕРИОДЫЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: от 3 до 10 сеансов с периодичностью 1 раз в 7-10 дней.
Профилактический уход: 1 раз в месяц.
Продолжительность процедуры от 15 до 20 минут.
RF-лифтинг - воздействие на кожу и подкожные структуры током высокой частоты радиоволнового диапазона. При этом ткани нагреваются до +40 / +42оС, что приводит к уплотнению коллагеновых и эластиновых волокон, запускает процесс регенерации. В результате мгновенно подтягивается кожа лица и тела, улучшается контур лица, закрепляется тонус кожи, разглаживаются морщины.

ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ - безинъекционная мезотерапия - введение препаратов углы кожи, интенсивное увлажнение, тонизация кожи. При работе с гиалуроновой кислотой в области губ косметологи отмечают увеличение объема. Для хорошо видимого результата рекомендуется пройти несколько курсов. Эффект увеличенного объема продержится до полгода.

► ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ: мелкие морщинки; сухая кожа; тусклый цвет лица; темные круги под глазами; профилактика возрастных изменений; недостаточный объем губ.
► ЕФЕКТИ ПРОЦЕДУРИ: устраняет морщины; обеспечивает глубокое увлажнение, питание; повышает упругость кожи; лечит акне; улучшает цвет лица; устраняет мешки под глазами; улучшает общее состояние кожи на лице, освежает; придает объем губам.
► ПЕРЕВАГИ ПРОЦЕДУРИ: безинъекционная методика; безболезненный метод внедрения косметических и лекарственных средств; не требует реабилитационного периода; простота выполнения процедуры; видимый эффект уже после 1 процедуры; дает стойкий результат с эффектом пролонгации.
► ПЕРИОДЫЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: от 5 до 8 сеансов с периодичностью 1 раз в неделю.
Профилактический уход: 1 раз в 1,5-2 месяц.
Продолжительность процедуры от 10 до 20 минут.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Количество функций в аппарате | 5-в-1, Комбайн с ТОП-функциями |
| Функции | Микродермабразия, Микрострумовая терапия, УЗ-пилинг, RF-лифтинг, Электропорация |
| Питание, В / Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность не больше, Вт | 80 |
| Частота УЗ-скрабера, кГц | 28 +/- 2 |
| Частота УЗ-фонофорез, МГц | 1 |
| Напряжение для функции "Электропорация", В | 0-80 |
| Частота для функции "Электропорация", Гц | 15, 20, 40, 60 |
| Частота RF, МГц | 3 |
| Мощность RF, Вт | 36 |
| Интенсивность вакуума для функции "Микродермабразия", мм.рт.ст | 0-550 (0,73 Бара / 73.3 кПа) |
| Интенсивность тока для функции "Микрострумы", мкА | 40-800 |
| Частота импульсов для функции "Микрострумы", Гц | 0,21-500 |
| Форма выходного сигнала функции «Микрострумы» | биполярные модульные импульсы |
ВАГОГАБАРИТНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вага нето, кг | 10,5 |
| Вага бруто, кг | 12,1 |
| Размер аппарата (ВхШхГ), см | 13,5х48х36 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 28х55,5х46 |
ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ
| Гарантия, мес. | 18 |
| Пакет документов | Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Функции аппарата | Ультразвуковая терапия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес аппарата | 10.5 кг |
- Цена: 47 900 ₴










