
Аппарат 5-в-1 Кавитация + RF-лифтинг + Вакуумный массаж + Микротоки мод. 206
- В наличии
- Код: 206
36 900 ₴
Аппарат для кавитации модель 206 с сенсорным управлением предназначен для профессионального использования в салонах красоты, массажных кабинетах, медицинских центрах, а также в частной практике. Это многофункциональный аппарат, позволяющий проводить одновременно такие косметологические процедуры:
- Кавитация (тело)
- RF-лифтинг + Вакуумный массаж (тело)
- RF-лифтинг (тело)
- RF-лифтинг (лицо)
- Функция BIO (микротоки) (лицо)
Кавитация - воздействие на кожу и подкожные структуры ультразвуковой волной, механические колебания которой расщепляют жировые отложения в глубоких слоях тканей. Процесс сопровождается образованием пузырьков в жировых клетках, когда подкожный жир превращается в эмульсию с последующим выведением ее из организма через дренажную лимфатическую систему.
RF-лифтинг - воздействие на кожу и подкожные структуры током высокой частоты радиоволнового диапазона. При этом ткани нагреваются до +40 / +42оС, что приводит к уплотнению коллагеновых и эластиновых волокон, запускает процесс регенерации. В результате подтягивается кожа лица и тела, улучшается контур лица, укрепляется тонус кожи, разглаживаются морщины. Насадка с функцией вакуум, позволяет одновременно воздействовать на ткани RF волной и отрицательным давлением, это позволяет ускорить отток лимфы и увеличивает эффективность процедуры. Насадки, которые имеют функцию RF-лифтинг также имеют дополнительную функцию LED-терапия красным светом; при включении насадки по периметру загораются красные диоды.
Функция BIO (микротоки) - стимуляция клеток и мышц электрическим током в импульсном режиме для восстановления и укрепления мышечной системы. Применяется для тонизации и подтяжки кожи лица и декольте.
Эффекты:
- Лечение целлюлита и нехирургическое устранение болезненных жировых отложений
- Избавление от «апельсиновой корочки»
- Уменьшение внутренних объемов жира в подкожно-жировой клетчатке
- Моделирование контуров лица и тела
- Подтяжка фигуры
- Восстановление упругости кожи, ее тонизация и омоложение
- Реструктуризация кожи
Преимущества:
- Без ограничений по площади воздействия
- Минимум расходных материалов
- Продолжительность процедуры до 60 мин.
- Без реабилитационного периода
- Без необходимости применения анестезии
- Курс от 10 до 20 процедур
Комплектация:
- Насадка для функции RF-лифтинга мульти полярная, диаметр 8 см
- Насадка для функции RF-лифтинга мульти полярная с функцией вакуум, диаметр 8 см
- Насадка для функции RF-лифтинга биполярная, диаметр1,9 см
- Насадка для функции кавитация, диаметр 8 см
- Насадка для функции микротоки, электрод рожки, высота 1,7 см, диаметр 1,9 см
Технические характеристики:
Напряжение: 220 / 240В, 50 / 60Гц
Мощность: 150 Вт
Частота УЗ-колебаний для функции УЗ-кавитация: 40 кГц
Мощность УЗ-колебаний для функции УЗ-кавитация: 50 Вт
Интенсивность вакуума, min-мах: 5-60 см.рт.ст.
Частота RF: 5 МГц
Мощность RF: 20-85 Вт
Высота: 27 cм
Ширина: 53 см
Глубина: 40 см
Вес нетто: 8,80 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 43х49х40(h)см
Вес брутто: 10,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество функций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Функции аппарата | Мгновенное омоложение, RF-лифтинг, Кавитация, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи, Микротоковая терапия |
| Наличие функций | Радиочастотная терапия (RF), Вакуумная, Кавитация |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вес аппарата | 8.8 кг |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Beauty Service |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 36 900 ₴




