Топ

влевовправо
Аппарат для вакуумного массажа, модель 2175 Beauty Service™
- В наличии
- Код: 2175
19 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для вакуумного массажа модель 2175 Beauty Service™
Классический аппарат для вакуумного массажа модель 2175 Beauty Service™ предназначен для массажа как тела, так и лица.

Маленькие размеры, удобное сенсорное управление, простое и понятное меню, наличие большого количества банок для массажа – все это собрано в одном устройстве.
Аппарат предназначен для профессионального использования в салонах красоты, массажных кабинетах с целью лечения и профилактики целлюлита, подтяжки контуров лица и тела.
Сенсорный экран и простое меню аппарата обеспечивает быстрое и лёгкое изменение необходимых параметров во время работы мастера.
Стандартная комплектация аппарата для вакуумного массажа лица и тела модель 2175 Beauty Service™ включает:
- 6 парных пластиковых банок для статического массажа
- 18 парных пластиковых банок различного диаметра и формы для массажа тела, зоны декольте и лица
- 3 металлические шариковые насадки разного диаметра
- Одинарный силиконовый шланг красного цвета длинной 155 мм
- V-образный силиконовый шланг для подсоединения пластиковых парных банок для статического массажа
- V-образный силиконовый шланг для подсоединения различных банок для массажа тела

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Губы |
| Функции аппарата | Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес аппарата | 2.12 кг |
- Цена: 19 900 ₴






