
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x3 Vertical MAX EFFECT
- В наличии
- Код: 4820174392123
6 070 ₴
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x3 Vertical MAX EFFECT
Облучатель-рециркулятор бактерицидный бытовой BactoSfera ORBB 15x3 Vertical MAX EFFECT предназначен для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещении от вирусов, бактерий, аллергенов, прочих инфекционных микроорганизмов и вредных веществ. Главное преимущество рециркулятора - это возможность беспрерывного кварцевания помещения в присутствии людей, животных и растений.
Рекомендован для помещений до 30 м², категорий I, II, III, IV, V.
Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 257,3 нм (УФ-С диапазон). Ресурс эффективной работы ламп составляет не менее 9000 часов. Количество ламп - 3 шт. по 15 Вт. Данная длина волн излучения соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. наилучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Имеет 3-х метровый провод с вилкой, что дает возможность монтажа рециркулятора на любой высоте в комнатах со стандартным метражом потолка. Крепится с помощью шурупов к стене или потолку.
| Воздухо-пропускная способность | 120 м³/ч |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Индикаторы работоспособности ламп | 3 шт. |
| К-во бактерицидных ламп | 3 шт. по 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность УФ-С излучения | 14,7 Вт |
| Пылевые фильтры | 2 шт.: 1 на входе + 1 на выходе воздуха |
| Рекомендованная площадь помещения (м2) | до 30 |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
| Размер | 12.5 х 12.5 х 57 см |
| Питание | от сети |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Настенная |
| Тип облучателя | безозоновый |
| Тип светильника | Закрытого типа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Офисы организаций, Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa, Клиники и медицинские учреждения, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Площадь помещения | 30 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид | Рециркулятор |
- Цена: 6 070 ₴



