Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-мойка 6010м
Описание:
Парикмахерское кресло-мойка 6010m – высококачественная мойка премиум сегмента. Основа парикмахерской мойки выполнена из прочного углеволокна, укомплектована керамической раковиной белого цвета с набором сантехники (душик и смеситель), кресло – из пенополиуретана, обитого кожзаменителем. Для дополнительного комфорта мойка 6010m оборудована электромотором для регулировки ногтной подставки и массажем спинной и поперечной зоны.
Технические характеристики:
- кресло-мойка;
- 1 электромотор (регулировка подножки);
- массаж поясничной и спинной зоны;
- белая раковина;
- набор сантехники (душ, смеситель);
- подголовник;
- мягкие подлокотники;
- цвет кожзама: черно-белый;
- габаритные размеры: 68х130х110 см;
- размеры в упаковке: 145х69х91 см;
Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 61 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Материал станины | Пластик |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
- Цена: 51 510 ₴



