
LED Лампа-лупа с креплением к столу 1001AT
- В наличии
- Код: 1001AT
4 690 ₴
LED Лампа-лупа с креплением к столу 1001AT
Лампа 1001AT укомплектована с увеличительной линзой на 5 диоптрой (изготовлена из стекла) дiаметром 12,5см, регулируемыми поворотно-помильными механизмами (в верхней части лампы), которые позволяют регулировать лампу вверх, вниз, в стороны, а также сфиксировать лампу в необходимом положении и крошком лампы к столу или к косметологическому отжиму. Данная модель отлично подойдет косметологам, мастерам маникюра и педикюра, а также иным специалистам в бьюти iндустрии.
Технiчнi характеристики:
- увеличение – 5 диоптрий;
- материал линзы – стекло;
- дiаметр лiнзи - 12,5см;
- источник света - 48PCS свитлодиодов;
- мощность 6Вт;
- напруга - 110V-120V/220V-240V
- срок горения LED лампы – 50 000 часов;
- крипление к столу(косметологический стол);
- регулировка высоты и поворота;
- цвет белый;
- Гарантия 12 месяцев.
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 690 ₴


