Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-лупа на штативе 1005
Описание: Лампа-лупа с увеличительным стеклом на 3,5 диоптрия, а также встроенной дополнительной линзой на 5 диоптрий это незаменимая вещь в салоне красоты, благодаря увеличительным линзам прекрасно подойдет для анализа кожи и проведения различных косметологических процедур.
Коcметологическая лампа имеет пластиковый корпус с защитной от света верхней крышкой, поворотный механизм вверх, вниз и в стороны, а также регулируемый механизм наклона "колена" вверх, вниз и поворот на 360 градусов. Но основным преимуществом данной модели является регулировка яркости (2 режима) с помощью кнопки, расположенной на корпусе лампы.
Технические характеристики:
- увеличение 3,5 диоптрии;
- встроенная дополнительная линза на 5 диоптрий;
- 2 режима регулировки яркости;
- размер линзы на 3,5 диоптрии – 10*13 см;
- материал линзы – стекло;
- защитная крышка линзы - пластик;
- металлический пятилучевой штатив;
- пластиковые колесики - 5шт.
- потребляемая мощность – 6 Вт;
- напряжение - 220V-240V
- цвет бежево-белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 230 ₴


