
Профессиональная УФ лампа UV/LED SUN3
- Менее 2 ед.
- Код: М703
1 800 ₴
Профессиональная УФ лампа UV/LED SUN3
Лампа для гель-лака отличается высокой скоростью сушки геля и гель-лака, данная лампа сможет с легкостью высушить гель лак от 10 секунд, в зависимости от производителя продукта и пигмента в его составе. Лед лампа имеет функцию автоматического включения при попадании руки в лампу, при котором лампа отображает время прибывания руки в лампе, благодаря лед экрану, что является очень удобным и приятным дополнением. В лампе так же присутствует регулировка яркости ламп, что позволит выбирать необходимую мощность. Лампа для ногтей не перегревается, благодаря защите от перегрева. При нагревании лампа для гель лакаавтоматически переходит в режим уменьшенной яркости.В комплект поставки идет инструкция на английском языке.Лампа Sun3 Smart 2.0 это самая новая и современная лампа 2в1 UV LED имеющая ряд автоматических функций которые значительно облегчат процедуру сушки гелевого покрытия. UV LED лампа отличается своей функциональностью, а так же ультрамодным дизайном с использованием высококачественного алюминия. Лампа Sun имеет целых 39 светодиодов с двойным спектром,что дает возможность сушить УВ гели, ЛЕД гели, а так же билдеры. Лампа для ногтей имеет съемное дно, которое с легкостью выдвигается. Лампа Led Sun имеет в своем арсенале несколько режимов с таймером на 10,30,60 и 99 секунд, а так же режим Low heat mode, который имеет мощность в 24 Вт. Данный режим предотвратит возникновение жжение при полимеризации геля.
Преимущества UV/LED Sun3 48 Вт:
- скорость полимеризации
- низкое потребление электроэнергии
- продолжительный срок эксплуатации (50000 часов)
- защита от перегрева
- выбор желаемой мощности (24/48 Вт)
- сенсорный датчик
- жидкокристалический экран с подсветкой
- сушит все гели
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.75 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 800 ₴



