
Тележка для косметолога, мастера парикмахера с металическими колесами М222
- Под заказ
- Код: M222
Отправка с 12 мая 20265 945 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для косметолога, мастера парикмахера с металическими колесами М222 Markson
Элегантная и вместительная тумба- тележка с красивыми ручками, на металических колесах.
Дополнительно:
- замок на ящик- 200 грн.
- держатель для фена- 400 грн.
Характеристики тумбы парикмахерской, косметологической:
- материал изготовления: ДСП;
- выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- колеса металические
Габариты ШхВхГ: 40х70х35 см.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес в разобранном виде:
- Фактический вес: 20 кг (1 место)
- Объемный вес: 28 кг (1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 5 945 ₴

