
влевовправо
Тележка косметологическая с выдвижными ящиками М221
- Под заказ
- Код: M221
Отправка с 12 мая 20264 215 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая с выдвижными ящиками М221
Описание: подойдет для парикмахера, визажиста или тату мастера. Ящики оригинальной формы с ручками вместо передних фасадов. Для перемещения используют пластиковые колеса, металлические идут с доплатой. Все изделия изготовляем из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм. Цена за товар указана в БЕЛОМ цвете.
Габариты изделия:
- ширина - 400 мм;
- высота - 450 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 3 шт.;
- пластиковые колёса.
Дополнительно:
- замок на ящик - 200грн.
- металлические колеса - 375грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес в собранном виде:
- Объемный вес: 18 кг (1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 215 ₴





