
Тележка косметологическая М200
- Под заказ
- Код: M200
Отправка с 12 мая 20264 000 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая М200
Описание: Тележка это хорошее решение для любого мастера, так как она подвижна за счет 4 колес и удобная в эксплуатации. Вам будет удобно так как весь необходимый инвентарь будет всегда под рукой.
Каркас изготовлен из прочного ДСП.
Состоит из 1 вместительного выдвижного ящика и дверцы.
Подвижность за счет 4 встроенных колес.
Удобная, легкая и практичная.
Габариты изделия:
- ширина - 320 мм;
- высота - 820 мм;
- глубина - 380 мм;
- пластиковые колёса.
Дополнительно:
- замок на ящик-200 грн.
- металлические колеса-375грн.
- держатель для фена - 400 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес в собранном виде:
- Фактический вес: 10 кг (1 место)
- Объемный вес: 25 кг (1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 000 ₴

