
влевовправо
Тележка косметологическая М201
- Под заказ
- Код: M201
Отправка с 11 мая 20265 975 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая М201
Описание: Косметологическая тележка вместительная и с оригинальным дизайном. Материал изготовления ламинированный ДСП. Выдвижные ящики на телескопических направляющих. Колеса пластмассовые.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Габариты изделия:
- ширина - 500 мм;
- высота - 920 мм;
- глубина - 485 мм;
- металлические колеса
Дополнительно:
- замок на ящик- 200 грн.
- держатель для фена - 400 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес в собранном виде:
- Фактический вес: 15 кг (1 место)
- Объемный вес: 60 кг (1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 975 ₴




