
влевовправо
Парикмахерская тележка М208
- Под заказ
- Код: M208
Отправка с 12 мая 20263 175 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка М208
Описание: Тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина). Торци деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой. Основание тележки стоит на 4 пластиковых колесах. При изготовлении тележки используется качественная фурнитура. Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Гарантия 12 месяцев.
Габариты изделия:
- ширина - 340 мм;
- высота - 750 мм;
- глубина - 360 мм;
Дополнительно:
- замок на ящик-200 грн.
- держатель для фена - 400 грн.
- металлические колеса - 375 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес :
- Фактический вес в разобранном виде: 12 кг (1 место)
- Объемный вес в собранном виде: 20 кг (1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 175 ₴



