
влевовправо
Парикмахерская тележка М211
- Под заказ
- Код: M211
Отправка с 12 мая 20265 650 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка М211
Описание: Тележка сделана из высококачественного ламинированного ДСП (Кроно-Украина). Торци деталей тележки оклеены пластиковой противоударной кромкой. Тележки стоит на 4 металических колесах. Состоит тележка из 2 полок и 4 выдвижных ящиков. Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз. Особенностью тележки есть наличие отверстия для шнура.
Гарантия 12 месяцев.
Габариты изделия:
- ширина - 400 мм;
- высота - 1000 мм;
- глубина - 370 мм;
Дополнительно:
- держатель для фена - 400 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес :
- Фактический вес в разобранном виде: 20 кг (1 место)
- Объемный вес в собранном виде: 37 кг (1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 650 ₴



