
влевовправо
Парикмахерская тележка М216
- Под заказ
- Код: M216
Отправка с 12 мая 20265 880 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка М216
Описание: Парикмахерская тележка является незаменимой вещью во время работы. Легко перемещается за счет колес. В комплекте идут металлические колеса. Тележка состоит из 4 выдвижных ящиков с телескопическими направляющими и одной верхней полкой с бортиками. По желанию можно изготовить эту модель в других цветах или размерах.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Гарантия 12 месяцев.
Габариты изделия:
- ширина - 450 мм;
- высота - 750 мм;
- глубина - 430 мм;
Дополнительно:
- держатель для фена - 400 грн.
- замок на ящик - 200 грн.
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес :
- Фактический вес в разобранном виде: 20 кг (1 место)
- Объемный вес в собранном виде: 38 кг (1 место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 5 880 ₴



