
Подвесное рабочее место визажиста MIA с ящиком и лампочками M 611
- Под заказ
- Код: M611
Отправка с 11 мая 20266 600 ₴
Подвесное рабочее место визажиста MIA с ящиком и лампочками M611
Описание: Компактное рабочее место визажиста с лампочками. Особенностью данной модели является небольшой подвесной ящик в которую мастер удобно складывает косметику. В своей конструкции имеет практичную рабочую поверхность и ящичек по всей её длине (так же можно оборудовать и двумя ящичками). Востребованное в использовании как в парикмахерских, салонах красоты так и для дома.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 990 мм;
- глубина - 370 мм;
- ящики - 1 шт;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты ящика:
- ширина - 800 мм;
- высота - 190 мм;
- глубина - 370 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 800 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 80 мм
Особенность : выключатель (с правой стороны).
Дополнительно:
- LED лампы - 65 грн/шт.
- комплектация 1 комплектом розеток(1 розетка): белый комплект-275грн; черный комплект-485грн
- комплектация 1 комплектом розеток(2 розетки): белый комплект-360грн; черный комплект-650грн
- комплектация 1 комплектом розеток(3 розетки): белый комплект-540грн; черный комплект-965грн
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 600 ₴










