
влевовправо
Подвесное рабочее место визажиста Mia light с ящиком и лампочками M 611-1
- Под заказ
- Код: M611-1
Отправка с 11 мая 20267 450 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное рабочее место визажиста Mia light с ящиком и лампочками M611-1
Описание: Модель компактная и очень удобная, поэтому их покупают не только в салон, но и домой. Зеркало с лампочками это мастхев для мастера визажа, парикмахера или бровиста. Удобная рабочая поверхность с ящичком, на котором можно разместить все инструменты и средства. Цена указана за рабочее место в белом или черном цвете.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Габариты изделия:
- ширина - 900 мм;
- высота - 920 мм;
- глубина - 280 мм;
- ящики - 1 шт.;
- патроны - 12 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты ящика:
- ширина - 900 мм;
- высота - 170 мм;
- глубина - 280 мм;
Дополнительно:
- LED лампы - 65 грн/шт.
- замок на один ящик - 200 грн.
- комплектация 1 комплектом розеток(1 розетка): белый комплект-275грн; черный комплект-485грн
- комплектация 1 комплектом розеток(2 розетки): белый комплект-360грн; черный комплект-650грн
- комплектация 1 комплектом розеток(3 розетки): белый комплект-540грн; черный комплект-965грн
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 450 ₴




