
влевовправо
Рабочее место визажиста EMILY шириной 110 см с подсветкой M612
- Под заказ
- Код: M612
Отправка с 11 мая 20268 950 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место визажиста EMILY шириной 110 см с подсветкой M612
Описание: Легко смотрится как в рабочей обстановке в салоне красоты так и в дома. Для косметики и других принадлежностей есть два вместительных ящичка и рабочая поверхность. Выключатель (с правой стороны), подсветка.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 2 шт;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты стола:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 400 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 80 мм
Дополнительно:
- ширина 1000мм - 8515 грн
- LED лампы - 65 грн/шт.
- направляющая "ТАЧ" - 215 грн/шт
- стекло на поверхность - 455 грн.
- зеркало без рамки - 1025 грн.
- замок на один ящик - 200 грн.
- комплектация 1 комплектом розеток(1 розетка): белый комплект-275грн; черный комплект-485грн
- комплектация 1 комплектом розеток(2 розетки): белый комплект-360грн; черный комплект-650грн
- комплектация 1 комплектом розеток(3 розетки): белый комплект-540грн; черный комплект-965грн
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 950 ₴








