
влевовправо
Гримерный стол Milan со смещенной тумбой, ящики без ручек открываются от нажатия (КЛИК) M617
- Под заказ
- Код: M617
Отправка с 11 мая 202614 100 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гримерный стол Milan со смещенной тумбой, ящики без ручек открываются от нажатия (КЛИК) M617
Описание: Столик идет со смещенной тумбой, выглядит интересно. Вместительные ящики для косметики идут без ручек открываются от нажатия (система КЛИК). Столешница и боковая стойка из потолщенного ламинированного ДСП. Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена на боковом корпусе.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 450 мм;
- ширина тумбы - 500 мм;
- ящики - 3 шт;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: по стандарту тумба идет с правой стороны, учитывайте это перед заказом.
Габариты стола:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 450 мм.
Габариты зеркала:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 80 мм.
Габариты тумбы:
- ширина - 500 мм;
- высота - 600 мм;
- глубина - 450 мм.
Дополнительно:
- LED лампы - 65 грн/шт.
- направляющая "ТАЧ" - 215 грн/шт
- стекло на поверхность - 455 грн.
- зеркало без рамки - 1070 грн.
- замок на один ящик - 200 грн.
- комплектация 1 комплектом розеток(1 розетка): белый комплект-275грн; черный комплект-485грн
- комплектация 1 комплектом розеток(2 розетки): белый комплект-360грн; черный комплект-650грн
- комплектация 1 комплектом розеток(3 розетки): белый комплект-540грн; черный комплект-965грн
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 14 100 ₴





