
влевовправо
Гримерный стол JASMINE с подсветкой M620
- Под заказ
- Код: M620
Отправка с 11 мая 202613 100 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гримерный стол JASMINE с подсветкой M620
Описание: Гримерный столик с полочками возле зеркала на которых можно разместить как косметику так и инструменты. Тумба с 5 вместительными выдвижными ящиками предназначена для хранения вещей. Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена на боковом корпусе.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 5 шт;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: по стандарту тумба идет с правой стороны, учитывайте это перед заказом.
Габариты стола:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 400 мм.
Габариты зеркала:
- ширина - 900 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 80 мм.
Габариты полок:
- ширина - 200 мм;
- глубина - 200 мм.
Дополнительно:
- LED лампы - 65 грн/шт.
- направляющая "ТАЧ" - 215 грн/шт
- стекло на поверхность - 455 грн.
- зеркало без рамки - 1070 грн.
- замок на один ящик - 200 грн
- комплектация 1 комплектом розеток(1 розетка): белый комплект-275грн; черный комплект-485грн
- комплектация 1 комплектом розеток(2 розетки): белый комплект-360грн; черный комплект-650грн
- комплектация 1 комплектом розеток(3 розетки): белый комплект-540грн; черный комплект-965грн
Под заказ, 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 13 100 ₴





