
Гримерный столик со стеклянной столешницей М622
- Под заказ
- Код: M622
Отправка с 11 мая 202623 950 ₴
Гримерный столик со стеклянной столешницей М622
Описание: Визажный стол со стеклянной столешницей. Зеркало с рамой изготовлено на 20 сантиметров меньше столика при этом вьглядит стильно и красиво. На тумбах ручки вырезы, а на ящиках ручки-кристаллы (комплектацию ручек можно менять по Вашему желанию). Большая рабочая поверхность и множество ящиком для инструмента. На ящиках использованы телескопические направляющие. Размеры столика можно менять по Вашему желанию. Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена на боковом корпусе.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 500 мм;
- ящики - 13 шт;
- патроны - 13 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты стола:
- ширина - 1200 мм;
- ширина тумбы - 350 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 500 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 80 мм
Дополнительно:
- LED лампы - 65 грн/шт.
- направляющая "ТАЧ" - 215 грн/шт
- зеркало без рамки - 1250 грн.
- замок на один ящик - 200 грн.
- металлические колеса с стопором - 650 грн.
- комплектация 1 комплектом розеток(1 розетка): белый комплект-275грн; черный комплект-485грн
- комплектация 1 комплектом розеток(2 розетки): белый комплект-360грн; черный комплект-650грн
- комплектация 1 комплектом розеток(3 розетки): белый комплект-540грн;
Под заказ, 10 рабочих дней.
Вес:
- Фактический вес: 90 кг (4 места)
- Объемный вес в собранном виде: 110 кг(4 места)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 13 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 23 950 ₴






