
Косметологическая кушетка мод. CH-234 (гидравлика) Бежевый
- В наличии
- Код: BS 234
26 900 ₴
Косметологическая кушетка модель CH-234 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о. Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Косметологическое кресло с регулируемой высотой мод. CH-234 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто декоративной пластиковой панелью. Кушетка раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Косметологическое кресло мод. CH-234 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками.
| Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке. |
ВАЖНО! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предполагает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки – тем меньше будет люфт и наоборот.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Высота см: | 60-80, гидравлическая регулировка - ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-55о |
| Угол подъема ножной части: | 35-0о |
| Основание: | Металл, пластиковая декоративная панель |
| Максимальная нагрузка, кг: | 130 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Крепление для простыней: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 189х62х60/80 |
| Размер основания кушетки, см | 59х91 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 63,8 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 110х72х79 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Beauty Service |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 26 900 ₴

