
Рабочее место парикмахера М424 с большым зеркалом
- Под заказ
- Код: М424
Отправка с 08 мая 202611 180 ₴
Рабочее место парикмахера М424 с большим зеркалом
Описание: Минималистичное рабочее место парикмахера которое не занимает много место, но при этом выполняет свои функции. Подойдет как для женских, так и для мужских парикмахерских залов. Для мастера предусмотрена полка на поверхности которой защитное стекло. С левой стороны за зеркалом расположена дверца с полками, полки снимаются что позволяет прикрутить туда гачек для одежды. С правой стороны открытие полки. Дополнительно можно прикрутить гачек для машинки или держатель для фена, а так же вмонтировать розетку. Для максимального комфорта клиента есть хромированная подставка для ног. Цена указана за рабочее место в белом, черном, красном, сером и древоподобном цвете. Размеры и комплектацию можно менять по желанию клиента.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм
- высота - 1900 мм
- глубина - 390 мм
Комплектация:
- хромированная подставка для ног;
- защитное стекло на рабочей поверхности;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- держатель для фена - 400 грн.
- одинарный крючек - 100 грн.
- щит из кожезаменителя (экокожа) 1600 грн
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 7 рабочих дней.
Вес :
- Фактический вес в разобранном виде : 65 кг (1 место)
- Объемный вес в собранном виде: 110 кг ( место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 11 180 ₴









