
влевовправо
Место парикмахера М400 "Стиль"
- Под заказ
- Код: М400
Отправка с 08 мая 20266 390 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место парикмахера М400 "Стиль"
Описание: Данная модель является одним из самых оптимальных вариантов рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Место «Стиль» оборудовано большим зеркалом, полочкой для инструмента и подставкой для ног
Преимуществом данной модели является небольшие габаритные размеры, что существенно экономит место в салоне и легкость монтажа.
Габариты изделия:
Высота: 2000 мм
Ширина: 750 мм
Глубина : 270 мм
Размеры зеркала :
Высота 1100мм
Ширина 600мм
Также возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Дополнительно:
- держатель для фена - 400 грн.
- щит из кожезаменителя (экокожа) 1600 грн
- Розетки (белая/черная):
1 комплект (1 розетка) – 275/485грн
1 комплект (2 розетки) – 360/650грн
1 комплект (3 розетки) – 540/965 грн
Товар поставляется в разобранном виде, сборка +10% от цены.
Под заказ, 7 рабочих дней.
Вес :
- Фактический вес в разобранном виде : 30 кг (1 место)
- Объемный вес в собранном виде: 30 кг ( место)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 6 390 ₴









